Уже пятый год родители ребёнка, пострадавшего из-за халатности врачей в Белгородской области, пытаются добиться справедливости.
Все новости за 22.01.2025
Великобритания и Евросоюз подготовили ответные меры на случай, если президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп повысит пошлины на товары из Европы.
В Германии неизвестный с ножом атаковал воспитанников детского сада, есть жертвы.
Бывшие сотрудники заповедного департамента Минприроды, Альберт Резяпов и Павел Кукс, стали участниками уголовного дела, связанного с получением взяток в особо крупных размерах.
Принадлежащий государству Сыктывкарский ликеро-водочный завод «освоил» сотни миллионов рублей, при этом часть этих средств могла быть выведена за границу.
Панама направила в ООН жалобу из-за заявлений Трампа о желании завладеть Панамским каналом.
Фраза - «перестрелка на Рочдельской» - за прошедшее десятилетие стала в кругах правоохранителей и юристов своеобразной аллегорией.






