Warning: session_start(): open(/home/ba400900/.system/tmp/sess_cfade15f9bf27a2ac431d1a82397633d, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ba400900/dnepropetrovsknews.com/www/wp-content/plugins/wpgrabber_5.5/init.php on line 11

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ba400900/.system/tmp) in /home/ba400900/dnepropetrovsknews.com/www/wp-content/plugins/wpgrabber_5.5/init.php on line 11
Кубок мира по биатлону - результаты женского масс-старта 20.12.2020 — Novosti-sporta — Dnepropetrovsk News

Кубок мира по биатлону — результаты женского масс-старта 20.12.2020 — novosti-sporta

Марте Олсбю-Ройселанд стала лучшей в заключительной гонке этапа

Марте Олсбю-Ройселанд / фото REUTERS

Четвертый этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене завершился женским масс-стартом.

Победу в гонке одержала норвежка Марте Олсбю-Ройселанд.

От Украины в масс-старте выступала только Дарья Блашко. Она показала 23-й результат.

После этой гонки Кубок мира берет паузу — следующий этап в календаре соревнований запланирован на 7-10 января.

Кубок мира в Хохфильцене. Результаты женского масс-старта

1. Марте Олсбю-Ройселанд (Норвегия) — (0+1+0+0)  34:05,4

2. Тирил Экхофф (Норвегия) — (0+0+1+0)  +14,0

3. Доротея Вирер (Италия) — (0+0+1+0)  +26,9…

23. Дарья Блашко (Украина) — (0+1+0+1)  +2:45,1

Кубок мира по биатлону: четвертый этап

• Четвертый этап КМ 2020-2021 проходил в Хохфильцене с 17 по 20 декабря.
  • В мужском спринте Дмитрий Пидручный занял шестое место.
  • В спринтерской гонке среди женщин украинки финишировали за пределами первой тридцатки.
  • Победителем мужской гонки преследования стал норвежский биатлонист. Женскую гонку преследования также выиграла норвежка.
  • Мужской масс-старт выиграл немецкий биатлонист.