Перед убийством сына в Москве женщина оставила таинственную записку

Перед тем как была убита, женщина оставила загадочную записку.
В этом сообщении она утверждала, что они с ребёнком серьёзно больны.
По данным SHOT, обезумевшую мать без сознания и ребёнка в крови обнаружил муж женщины. На кухне позже нашли записку со странным текстом, в котором она просила никого не винить в своей смерти. Также Ксения Н. написала о том, что сильно болеет, как и её сын.
37-летняя Ксения Н. официально была безработной с 2022 года. Вероятно, занималась ребёнком. В диалоге с SHOT муж женщины рассказал, что Ксения была действительно больна, но не уточнил, чем именно.
Ранее СМИ писали, что женщина убила своего ребёнка и попыталась свести счёты с жизнью в квартире на западе Москвы. Она забила 6-летнего сына молотком и нанесла несколько ударов ножом.
