Антимафия — мы все про вас знаем!

Росатом эвакуировал 150 работников из Ирана после обстрела вблизи АЭС в Бушере

Просмотры: 27
Росатом эвакуировал 150 работников из Ирана после обстрела вблизи АЭС в Бушере
Росатом эвакуировал 150 работников из Ирана после обстрела вблизи АЭС в Бушере

Россия вывезла из Ирана 150 человек из числа своих сотрудников «Росатома» после обстрела вблизи атомной электростанции в Бушере, однако 450 человек остаются.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании.

«Росатом» строит и обслуживает единственную в Иране АЭС, где запущен один энергоблок, а еще два продолжают строить.

Страница для печати