Иран сообщил о попадании снаряда по АЭС «Бушер»

Сообщается, что один из выпущенных по Ирану снарядов угодил на территорию иранской АЭС «Бушер».
В Иране сообщили о том, что один снаряд попал на территорию атомной электростанции «Бушер». Об этом проинформировала Организация по атомной энергии Ирана.
По предварительной информации, АЭС не получила никакого ущерба и пострадавших нет.
Страница для печати