Запорожский "титушка" дал показания против Александра Пеклушенко

23 февраля, в Кировограде, в ходе очередного заседания суда в деле о разгоне запорожского Майдана с показаниями выступил свидетель, находившийся 26 января прошлого года в сессионном зале ОГА вместе с "титушками" и милицией, сообщает "Вся власть". По словам свидетеля, перед разгоном в зал вошел тогдашний губернатор Александр Пеклушенко и заявил буквально следующее: "Мы сегодня должны сделать все, чтобы в городе не было бандеровцев и фашистов".
Таким образом, пишет издание, обвинение получило новые доказательства вины Пеклушенко в организации разгона.
silaslova.zp.ua
Страница для печати