Бывшего начальника ОГИБДД Павла Чернышева привлекли к суду за служебный подлог

В Тазовском районе Ямала бывший исполняющий обязанности руководителя ОГИБДД Павел Чернышев окажется в суде по обвинению в должностном подлоге.
Следствие утверждает, что в 2024 году он внес в базу Госавтоинспекции сведения о том, что автомобиль его знакомого после конструктивных переделок соответствует требованиям, хотя это было не так.
Дело передано в суд.
Страница для печати