В селе Белгородской области взорвалась российская авиабомба: власти скрыли причину

В Графовке взорвалась российская авиабомба, но власти выдали это за «обстрел».
Столб дыма в селе Графовка Шебекинского округа появился после детонации российской авиабомбы, утверждают очевидцы.
Губернатор Гладков сообщил лишь о «последствиях обстрела». Инцидент удалось скрыть потому, что почти сразу после взрыва по селу действительно ударил БПЛА.
Масштаб разрушений: три соцобъекта, восемь многоквартирных домов и 33 частных дома — соответствует именно авиабомбе.
Страница для печати
