Киев испытывает нехватку электроэнергии вследствие ночной атаки

«Предстоящие дни будут трудными». Жители Киева в настоящее время получают электричество в среднем по полтора–два часа в день.
Об этом сообщает Минэнерго.
В министерстве отмечают, что ситуация с электроснабжением остается крайне сложной.
Потеря мощностей после ночной атаки создала дополнительный значительный дефицит электроэнергии, который трудно перекрыть, поэтому ближайшие дни будут тяжелыми.

Страница для печати