Антимафия — мы все про вас знаем!

В Севастополе начали отключать электричество из-за перегрузки энергосистемы

Просмотры: 24
В Севастополе начали отключать электричество из-за перегрузки энергосистемы
В Севастополе начали отключать электричество из-за перегрузки энергосистемы

Утром в Севастополе начались отключения электричества вследствие перегрузки в энергосистеме, заявил губернатор Развожаев.

По его словам, ограничения ввели, чтобы избежать более масштабной аварии.

Точного графика нет - электричество будут отключать по мере необходимости.

Страница для печати