12:00, 11 апреля 2025
13
1 мин.
Две ученицы из Башкирии получили отравление из-за лекарственного препарата и были госпитализированы
Две девочки в Башкирии отравились рецептурным препаратом.
Две девочки в Башкирии отравились рецептурным препаратом.
В Ханты-Мансийске под домашний арест отправили двух школьниц 17 и 16-ти лет, которые пытались заработать на сбыте 18 свертков синтетических наркотиков в крупном размере.
В деле об изнасиловании 14-летней школьницы двумя мигрантами в центре Москвы появилась еще одна жертва.
В Забайкальском крае обнаружили тело 11-летней девочки с признаками удушения и изнасилования. Возбуждено уголовное дело.