Электронная почта

[email protected]

Адрес

Украина, г. Днепр

Телефон

+380 98 765 43021

Добро пожаловать на страницу контактов DnepropetrovskNews.com!

Мы всегда готовы быть на связи с нашими читателями и партнерами. Если у вас есть вопросы, комментарии, предложения или вам нужно связаться с нами по какому-либо другому вопросу, пожалуйста, воспользуйтесь одним из удобных способов.

Мы всегда рады услышать вас и ответить на ваши запросы. Наша цель – обеспечить легкий доступ к информации и обеспечить качественное обслуживание наших читателей. Спасибо за то, что выбираете DnepropetrovskNews.com в качестве вашего информационного ресурса.

  • Какие темы новостей вы освещаете на вашем портале?

    Мы охватываем разнообразные темы, включая политику, экономику, культуру, спорт, образование и многое другое. Наша цель - предоставить информацию о событиях, интересных для наших читателей, и быть всегда в курсе актуальных событий.

  • Как часто обновляются новости на вашем портале?

    Мы стараемся обновлять новости нашего портала регулярно и в реальном времени. Наши журналисты следят за событиями круглосуточно, чтобы предоставлять вам самую свежую информацию.

  • Могу ли я связаться с вами, чтобы предложить новость или статью для публикации?

    Да, мы всегда открыты к сотрудничеству. Если у вас есть новость или статья, которую вы хотели бы предложить для публикации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Contact Form Demo (#3)

Астрономы создали симуляцию рождения звезды (видео)

Астрофизики разработали наиболее реалистичную симуляцию процесса рождения звезды, представляющую самое высокое разрешение в данной области на сегодняшний день. Исследователи из

В ВСУ раскрыли детали освобождения Старомайорского

В ходе освобождения села Старомайорское в Донецкой области, украинским защитникам пришлось столкнуться с тяжелой обстановкой, включая минное поле, сообщил капитан

В РФ из-за атаки беспилотников закрыли аэропорт Внуково на прилет и вылет

В Москве и Московской области произошла серия атак неизвестных беспилотных аппаратов. Свидетели инцидента сообщили о нескольких взрывах. В результате инцидента