#Бизнес

Недвижимость в Болгарии без посредников? Узнай скорей

Хотите приобрести недвижимость в Болгарии, избегая дополнительных затрат на посредников? В таком случае, свяжитесь напрямую с застройщиком и сэкономьте ваши средства!

Приглашаем вас на семинар «Осенние скидки на недвижимость в Болгарии, без посредников», который пройдет в трех городах Украины: Харьков, Львов и Киев! Только в октябре! Прямо от застройщика! Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести лучшие апартаменты на Черноморском побережье Болгарии по наиболее привлекательным ценам!

Как это сделать: Мероприятие абсолютно бесплатное при предварительной записи, которую можно оставить на нашем веб-сайте или позвонив по телефону +380 506 137 800.

Где это будет происходить:

  • 12 октября в Харькове – Premier Hotel Aurora,
  • 16 октября в Львове — Отель Панорама,
  • 23 октября в Киеве – Бизнес Центр Парус.

Поторопитесь зарегистрироваться и стать бесплатными участниками семинара! Организатором мероприятия является крупная болгарская строительно-инвестиционная компания «От Застройщика», которая славится своим выдающимся качеством строительства объектов в самых привлекательных регионах болгарского Черноморья, таких как Золотые Пески, Варна, Солнечный Берег, Равда и Бяла.

Изюминкой в короне уже построенных курортных объектов компании «От Застройщика» является уникальный жилой комплекс «Каскадас» на Солнечном Берегу — город эмоций «Каскадас». Этот счастливый дом для более чем 1500 семей расположен в тихом и уютном районе курорта всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Это идеальное место для полноценного отдыха, вдали от толпы туристов.

«Каскадас» — это настоящий курорт внутри курорта, занимающий площадь 90 000 квадратных метров, с развитой инфраструктурой, обеспечивающей комфорт и удобства для всей семьи. Комплекс включает в себя 20 зданий, разделенных на 4 части: «Каскадас Резиденс», «Каскадас Гарден», «Каскадас Рояль» и «Каскадас Экзотик». Названия говорят сами за себя, предвосхищая вас в мир красивого ландшафта, роскоши, экзотики и стиля.

Мы создали условия, в которых хочется находиться постоянно, и многие владельцы апартаментов не желают покидать территорию комплекса, наслаждаясь полным спектром предоставляемых услуг: удивительный ландшафтный парк, искусственное озеро с фонтанами, беседки для отдыха, живописное озеро с рыбами, утками и черепахами, детские площадки, детский уголок с няней и аниматорами, два спа-центра, салон красоты, фитнес-центр, футбольное и волейбольное площадки, собственный био-огород, итальянский и испанский рестораны, пекарня с ароматом свежей выпечки каждое утро! И какое разнообразие водных развлечений в «Каскадас»: 8 бассейнов на всей территории комплекса, мини-аквапарк для детей и даже 50-метровый бассейн олимпийских размеров, в котором вода очищается с использованием соли, без химических добавок, делая ее максимально приближенной к морской!

Желаете окунуться в это волшебное место? Тогда приходите на семинар, и у вас будет уникальный шанс выиграть 7-дневное проживание для двух человек в комплексе «Каскадас»!

Недвижимость в Болгарии без посредников? Узнай скорей 1

Недвижимость в Болгарии без посредников? Узнай скорей

Новая Березовка: жить за городом