#Спорт

Фьюри обещает разрушить Усика в феврале

Чемпион мира из Великобритании рекламировал Саудовскую Аравию и в благодарность получил автомобиль Lucid.

Боксер Тайсон Фьюри активно подготавливается к поединку с Александром Усиком и продвигает проведение этой встречи в Саудовской Аравии. В этот раз чемпион WBC, весовая категория сверхтяжелая, приехал в Эр-Рияд для получения особого подарка — электромобиля Lucid премиум класса.

Британец выразил свою благодарность за полученный подарок, но также заявил о своем намерении победить чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF 17 февраля.

«Только что получил свой новый автомобиль Lucid. Он удивительный. Он вызывает неподдельное восхищение. Хочу выразить своё уважение Lucid, а также выразить большую признательность фестивалю Сезон в Рияде и жителям Саудовской Аравии.

Я безмерно рад нахождению в этом месте Этот автомобиль выдающийся и эксклюзивный, езда на нем захватывающая, очень скоростная. Благодаря приобретенному автомобилю я чувствую себя очень счастливым и на седьмом небе. Спасибо вам, Бог вас благословил. (3 слова)

Мы сможем встретиться на спортивном событии 17 февраля, когда я планирую одержать победу над Александром Усиком и стать непобедимым чемпионом мира. Слова представителя Фьюри Boxing King Media передают энтузиазм по поводу проведения события в Саудовской Аравии в 2024 году.

Напоминаем, что поединок между Усиком и Фьюри запланирован на 17 февраля и пройдет в Саудовской Аравии.