#Спорт

Промоутер Дюбуа верит в победу своего подопечного над Усиком

Фрэнк Уоррен прокомментировал предстоящий бой против украинского чемпиона по версиям WBA, WBO и IBF.

Даниэль Дюбуа имеет возможность победить Александра Усика и обязательно воспользуется ею. Так считает промоутер британского боксера Фрэнк Уоррен.

Функционер поделился ожиданиями от предстоящего титульного поединка с украинским чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком, и считает — это самое оптимальное время, чтобы добиться успеха для его подопечного.

«Это огромная возможность, и Даниэлю она не досталась просто так. Ему пришлось драться, чтобы стать обязательным претендентом, завоевав регулярный титул WBA.

Теперь Даниэль здесь, и он мог бы отойти в сторону, если бы пожелал, но ему этого не хотелось. Он хочет драться, и я верю, что порой в боксе главное — просчитать время для самых мощных и лучших ударов. Я верю, что это оптимальное время для этого сражения.

Даниэль отправится в логово льва, и потому он покажет свой характер. Мы пытались устроить бой в Великобритании. В конце концов он пошел на промоутерские торги. Мы сделали предложение, но чемпион получает 75% призовых, так что бой состоится там, где состоится», — цитирует Уоррена Belfast Telegraph.

Напомним, ранее Даниэль Дюбуа заявил, что готов к победе над Александром Усиком